Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О СЕКСЕ » Работа форума и сайта » Предложения по работе сайта и форума » Грамотность текстов.
Грамотность текстов.
Я_adminДата: Чт, 27/02/20, 20:45 | Сообщение # 1
Я-admin
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!
Мне очень хочется поговорить о грамотности текстов на сайте. Много раз я видела высказывания, что это не имеет значения, мы не в литературном клубе и прочее...

Но... Но если ты автор, а пишешь безграмотно, на кого рассчитаны твои тексты? На таких же безграмотных читателей? Значит, ты не уважаешь себя как автора. А если ты уважаешь себя как автора, какая разница, насколько грамотен читатель? Он может быть любым - замечать твои орфографические и пунктуационные ошибки или нет, это его право. Но если ты уважаешь себя, как автора, ты не имеешь права такие ошибки допускать.

Согласна, у всех есть опечатки, иной раз досадные. Здесь нет корректоров или редакторов, которые поправят, а глаз иногда "замыливается", когда сорок раз читаешь собственный текст перед публикацией. Но основная грамотность, на мой взгляд, имеет значение. Или я не прав?
Давай уважать себя как авторов и уважать наших читателей, которым иногда бывает все равно, но вот это как раз спорный вопрос.
Буду рад, если кого-то эта тема заинтересует.
С уважением ко всем, Админ

ФОРУМ О СЕКСЕ » Работа форума и сайта » Предложения по работе сайта и форума » Грамотность текстов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Что такое прелюдия к сексу, какими должны быть сексуальные отношения в семье, на сколько важно секс здоровье, каким должен быть красивый секс, на все эти вопросы может дать ответ наш ежедневный секс блог.

У нас Вы можете узнать многие секреты секса, либо просто почитать новости секса, или же эротические рассказы. Все это поможет Вам улучшить секс и поднять настроение.

Так же на нашем сайте Вы сможете обсудить все сокровенные вопросы про секс на секс форуме, скачать бесплатно книги книги о сексе и для секса, пройти эротические тесты и многое другое. . .